Skip to product information
1 of 2

LUXURIOUS QUEEN

Lot anti acné et brillance totale

Regular price €200,00 EUR
Regular price €320,00 EUR Sale price €200,00 EUR
Sale Sold out
Tax included. Shipping calculated at checkout.

Vous avez le teint terne, vous souffrez des problèmes d'acné? tâches? votre peau manque d'éclat?

Nous avons sélectionné pour vous la combinaison parfaite pour vous aider non seulement à vous débarrasser de vos imperfections, mais aussi pour vous apportez de la brillance et de l'éclat à votre peau.

L'ensemble de base comprend :

LUXURIOUS KIT ACNÉ + IMPERFECTIONS

Gel Nettoyant (Traitement de l'acné à l'acide salicylique)
Un nettoyant doux mais efficace qui nettoiera votre peau sans la dessécher.

Tonique
Le toner pénètre dans les pores pour contrôler les points noirs et les points blancs tout en ramenant votre peau à son équilibre sain et naturel. Le toner rajeunit également les peaux à problèmes avec des extraits essentiels et prépare votre peau pour le sérum de traitement de l'acné.

Sérum
Le sérum anti-acné est formulé avec les ingrédients anti-acné les plus récents et les plus avancés. Aide à prevenir les nouvelles imperfections d'acné et les points blancs.

Crème pour le visage
La crème pour le visage est une crème légère qui pénètre les pores pour contrôler les boutons d'acné et les points noirs et rééquilibrer votre peau pendant que vous dormez.

Savon Anti Acné
Le savon visage est un puissant savon infusé de minéraux qui purifie la peau et minimise visiblement les peau.

MASQUE DU VISAGE À L'ARGILE ROSE

Ce masque d’extrait de mer morte est riche en minéraux. Elle peut effectivement absorber le gras et mattifier votre peau, elle vous débarrasse des impuretés, enlever les vieilles cellules mortes de la peau.
Elle aide à rendre la peau ferme, lisse et élastique.
Ce masque va nettoyer et restaurer l’état pur de votre peau. Il éliminer les points noir de la peau et laisser un effet poudré et frais à la peau.
Grâce à l’huile de rose, combinée à une variété de plante et extraits d’essence dense qui vont fournir une nutrition et hydratation à la peau.

POUDRE PHYTO BOOSTER WHITENING (Top éclat du teint)

CONVIENT AUX HOMMES ET FEMMES.

PHYTO BOOSTER est l'un des produits phares dans sa catégorie. N°1 en formule anti-âge, il lutte également contre l'hyper pigmentation, l'acné et apporte à votre peau une superbe brillance.  Il n'aide pas seulement à éclaircir toute la peau, mais présente également de nombreux avantages pour la santé (renforce les os et les articulations, agent coupe-faim, aide au contrôle du taux de cholestérol, renfonce les cheveux et les ongles...) et la beauté du corps (lisse les rides, apporte l'éclat et la fraicheur du teint...)!

Premiers effets constatés en moyenne sur 7 jours (varient en fonction de chaque individu).

Deadlines and delivery

After dispatch of the package by our services, delivery times are:

- 1 to 3 working days in France

- 5 to 10 working days worldwide

Once the package is shipped, we no longer have control over it. Due to different customs policies from one country to another, we are not responsible for any customs fees payable upon receipt.

Return and exchange

Cancellation/Modification
Orders are processed within 24-48 hours. Please be sure of your choice before placing an order as any cancellation or modification of an order will be rejected. All orders are immediately transmitted to the warehouse and shipped immediately. Therefore it is not possible to modify the order once it has been placed.

Reshipments
In the event that the customer has provided an incomplete or incorrect departure address, he will have to pay additional handling costs to re-route the package.

Package return
Due to the nature of our products and for hygiene/health reasons, returns are not accepted.

  • FREE DELIVERY

    Free delivery in mainland France from 150€ purchase.

  • QUALITY SERVICE

    Concerned about your satisfaction; We ensure quality service.

  • PRODUCTS OFFERED

    Receive gifts for every review or selfie shared with our community.